Клуб Химицу

Объявление

У нас теперь есть свой сайт. Давайте развивать его вместе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Химицу » Опросы и тесты » Цензура


Цензура

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем, давайте поможем форуму и затестим новую функцию.
Так что материмся в этой теме кто как может=)

0

2

бха!! <i love yaoi>! <i love yaoi> бугого =)

ps. так ещё мата надо!! свой я уже поправил =)

0

3

Ну тогда заранее прошу прощения......

1. <i love yaoi> <i love yaoi> <i love yaoi> от своей не в рот <i love yaoi> и <i love yaoi>.
2. <i love yaoi>. <i love yaoi>. <i love yaoi>. <i love yaoi>. <i love yaoi>. <i love yaoi>. Мудак. Мудило.

Надеюсь этого хватит..

вроде серьезный человек, а таких слов где то нахватался =). Мудак, мудило лично я не считаю ето матом, так что если тока Волчонок добавит их в список, просто грубые слова за которые я с удовольствием влеплю бан на недельку!!

0

4

Увидел свой пост... Понял, что переплюнул систему... :rofl:
А если бы здесь был один мой друг, думаю системе было бы ещё более туго!  :D

Да, и ещё... Вы бы тогда уж разнообразили что ли лексикон системы, а то как-то уныло получается...  :dontknow:

0

5

Простите Т_Т...выргуаться чёт сёдня хочеться....
А пошли все <i love yaoi>, <i love yaoi> <i love yaoi>, ходь бы им <i love yaoi> в аду <i love yaoi> горетЬ Т_т...Я так <i love yaoi>ёБо Жить не могу...<i love yaoi> мона Т_т

0

6

И ещё!
Лайт, <i love yaoi>... <i love yaoi> недоделанный, пусть сначала буквы <i love yaoi> научится писать, а уж потом престаёт!...<i love yaoi> вашу мать Т_т.. как я его на кол хочу посадить Т_т....очень..

Твой мат не годится, ето все "Замена части букв в словах ненормативной лексики" за ето тоже просто недельный бан =), ето да же хорошо что негодится, куда лучше не знать мат, чем говорить на нём.
теперь все пучком=) да перед баном 3 предупреждения

0

7

не боитесь система совершенствуется, сначала ваши высказывания добавим, потом и разнообразия в ответах будет =)

0

8

Я воздержусь - иначе вам плохо станет)

0

9

Разве система не призвана облегчить работу админов? О.о
Если Вы не желаете видеть какие-либо слова на форуме, и не желаете на столько, что намерены давать за них бан, так загоняйте их все в систему. Иначе смысла в системе шишь да маленько...

0

10

Томный
Ну знаешь, слов много, а нас мало. Да и не весь матерный язык выучили. Так что выкладывайте нам все что знаете а мы будем в систему вводить.

0

11

Возможно ли введение в систему не только слов, но и их "корней"? Это могло бы серьёзно облегчить Вам труд...

0

12

Томный
Это будет серьёзной ошибкой если задуматься - у матных слов много однокоренных не имеющих отношения слов к матным словам
например

Свернутый текст

б л я - бляшка

0

13

Вот вам...

Чё за <i love yaoi>?  <i love yaoi> в <i love yaoi> <i love yaoi>! <i love yaoi> <i love yaoi>!

Отредактировано Корум (2009-01-06 20:40:11)

0

14

Возможно ли введение в систему не только слов, но и их "корней"? Это могло бы серьёзно облегчить Вам труд...

Угумс. А потом робот будет насиловать слова типа "сабля". Было уже такое :)

0

15

<i love yaoi>, <i love yaoi>, <i love yaoi>, <i love yaoi>!!!!

0


Вы здесь » Клуб Химицу » Опросы и тесты » Цензура